Beratungstermin

Beratungstermin vereinbaren

Jetzt anrufen oder Kontaktformular abschicken und einen kostenlosen und unverbindlichen Beratungstermin vereinbaren

 07223 / 9473-0

 Zum Kontaktformular

Hallasch Aufzüge – Aufzugsservice in Bühl

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Bei Fragen zu unseren Leistungen im Aufzugsservice, für Terminvereinbarungen oder auch zu Auskünften bei bestehenden Wartungsverträgen erreichen Sie uns rund um die Uhr über unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Selbstverständlich stehen wir Ihnen während unserer Öffnungszeiten auch sehr gerne persönlich zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner für den Aufzugsservice in Bühl und Umgebung:

Geschäftsleitung:

Siegfried Hallasch

Telefon: 07223 9473-0
E-Mail: s.hallasch@hallaschaufzuege.de

 

Karin Hallasch

Telefon: 07223 9473-22
E-Mail: k.hallasch@hallaschaufzuege.de

 

Serviceleitung:

Tobias Seiler

Telefon: 07223 9473-29
E-Mail: t.seiler@hallaschaufzuege.de

 

Verkauf, Modernisierung, Service:

Thomas Walter

Telefon: 07223 9473-21
E-Mail: t.walter@hallaschaufzuege.de

 

Service, Projektleitung Neuanlagen:

Jean Unterberger

Telefon: 07223 9473-26
E-Mail: j.unterberger@hallaschaufzuege.de

 

Lager:

Alexander Gräther

Telefon: 07223 9473-0
E-Mail: a.graether@hallaschaufzuege.de

 

Empfang, Sekretariat, Notrufzentrale:

Eveline Krampfert

Telefon: 07223 9473-0
E-Mail: mail@hallaschaufzuege.de

 

Abwicklung Neuanlagen und Modernisierung:

Silvia Huck

Telefon: 07223 9473-24
E-Mail: s.huck@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung, Service, Rechnungswesen:

Michaela Senn

Telefon: 07223 9473-25
E-Mail: m.senn@hallaschaufzuege.de, ms@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung, Service, Rechnungswesen:

Claudia Durau

Telefon: 07223 9473-25
E-Mail: c.durau@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung und Buchhaltung:

Nicole Kiefer

Telefon: 07223 9473-0
E-Mail: n.kiefer@hallaschaufzuege.de

 

Ihr Ansprechpartner für den Aufzugsservice in Sandhausen und Umgebung:

Ulrich Klinger

Telefon: 06224 1603680
Fax: 06224 1603689
E-Mail: u.klinger@hallaschaufzuege.de

Adresse:
Siegfried Hallasch
Aufzüge & Service
Heidelbergerstr. 5
69207 Sandhausen

 

Julia Petrischev

Telefon: 06224 1603680
E-Mail: j.petrischev@hallaschaufzuege.de