Beratungstermin

Beratungstermin vereinbaren

Jetzt anrufen oder Kontaktformular abschicken und einen kostenlosen und unverbindlichen Beratungstermin vereinbaren

 +49 (0) 7223 94 73-0

 Zum Kontaktformular

Hallasch Aufzüge e.K. – Aufzugsservice in Bühl

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Bei Fragen zu unseren Leistungen im Aufzugsservice, für Terminvereinbarungen oder auch zu Auskünften bei bestehenden Wartungsverträgen erreichen Sie uns rund um die Uhr über unser Kontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Selbstverständlich stehen wir Ihnen während unserer Öffnungszeiten auch sehr gerne persönlich zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner für den Aufzugsservice in Bühl und Umgebung:

Firmeninhaber

Siegfried Hallasch

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: s.hallasch@hallaschaufzuege.de

 

Geschäftsleitung & Buchhaltung

Karin Hallasch

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: k.hallasch@hallaschaufzuege.de

 

Betriebsleiter
Prokurist

Tobias Seiler

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-29
E-Mail: t.seiler@hallaschaufzuege.de

 

Projektleiter
Vertrieb

Thomas Walter

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-21
E-Mail: t.walter@hallaschaufzuege.de

 

Projektabwicklung

Jean Unterberger

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-26
E-Mail: j.unterberger@hallaschaufzuege.de

 

Lager

Alexander Gräther

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: a.graether@hallaschaufzuege.de

 

Empfang, Sekretariat, Notrufzentrale

Eveline Krampfert

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: mail@hallaschaufzuege.de

 

Abwicklung Neuanlagen und Modernisierung

Silvia Huck

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-24
E-Mail: s.huck@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung, Service, Rechnungswesen

Michaela Senn

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-25
E-Mail: m.senn@hallaschaufzuege.de, ms@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung, Service, Rechnungswesen

Claudia Durau

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-25
E-Mail: c.durau@hallaschaufzuege.de

 

Verwaltung und Buchhaltung

Nicole Kiefer

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: n.kiefer@hallaschaufzuege.de

 

Technik

Jochen Österle

Telefon: +49 (0) 7223 94 73-0
E-Mail: j.oesterle@hallaschaufzuege.de

 

Ihr Ansprechpartner für den Aufzugsservice in Sandhausen und Umgebung:

Außenstelle
Rhein-Neckar

Ulrich Klinger

Telefon: +49 (0) 6224 160 36 80
Fax: +49 (0) 6224 160 36 89
E-Mail: u.klinger@hallaschaufzuege.de

Adresse:
Hallasch Aufzüge e.K.
Heidelbergerstr. 5
69207 Sandhausen

 

Julia Petrischev

Telefon: +49 (0) 6224 160 36 80
E-Mail: j.petrischev@hallaschaufzuege.de